Subasta 1181T, Lote # 335
SERVICIO PARA PASTELERO
CHECOSLOVAQUIA
SIGLO XX
Elaborado en porcelana de bohemia blanca
Sellado BERNADOTTE
Decorado con elementos florales y esmalte dorado
Servicio para 6 personas
Consta de 6 tazas, 6 platos terno, 6 platos postre, tetera y azucarera
Detalles de conservación
Piezas: 20
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |